~Иной Мир~

Объявление

Админы:

Likiya
(Админ Миротворец)

Kali
(обращаться по любым вопросам)

Yanrid
(обращаться по вопросам сюжета)

Модераторы:
Антуриэль
Nox
(Смотрящий)

Мастера Игры:
Beholders
menu
Погода:
Степи: Ветренно, небо затянуто черными тучами, +8
Леса: штормовой ветер на окраинах, внутри тихо, мелкий дождь, +9
Пустыня: Без осадков, штиль, +10

Время:
14:00-17:00
Памятка Участникам ролевой:
***В игру требуются НЕЛЮДИ различных национальностей!
Участники ролевой! Поставьте себе пожалуйста в подпись ссылки на анкету. И пожалуйста не отходите от правил и не размещайте в подписи много рисунков.

Дорогие Новички!!! Если ваша анкета не исправляется более 3 дней - она перемещается в замороженные анкеты. Если же вы захотите таки ее дописать - пишем админам или модерам в ЛС просьбу о разморозке!!!
К анкете просьба отнестись со всей серьезностью! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ АДМИНАМ ЛС СМОТРИ СЮДА Помощь и другое!!!
Не забываем голосовать каждый день
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Новости в игре:
Всем просьба отписаться в летописи!!! Отписаться обязательно!!!
Намечается эпический квест! Желающим получить личный квест идем в заявки на квесты.
Желающим добавить свою расу писать в Предложения.Администрация обязательно рассмотрит ваше предложение и выдаст свое слово.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Иной Мир~ » Japan, Anime, Manga » Обсуждение Манга


Обсуждение Манга

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Что прочитали, стоит ли или не стоит читать.

0

2

Ну, я (как многие, думаю) "Наруто" читаю.

Плюсы: стильный, частями очень хорошо продуманный мир, мифологические аллюзии, красивая магия, яркие образы персонажей, интересные герои (особенно в первом сезоне).

Минусы: постепенный переход от хитроумных трикстерских схваток к шапкозакидательству (А у меня десять боевых марионеток! А у меня - сто, да еще крылья-мясорубки, управляемый стальной песок и боевой шнур в брюхе!), постепенное оглупление злодеев и героев, идиот в качестве одного из двух основных протагонистов (Утиха Сасукэ, готичный мститель for no reason).

Отредактировано Тресколом (22.09.2009 09:34 pm)

0

3

Тресколом, он "наруто" испортилась изза того, что в последнее время там в принципе появлялись только Наруто и Соска. Лично меня бы интересовало появление Хинаты, Кибы и Гаары. Благо Гаара появился и я наконец стала счастлива.

Ну я читаю блич. На мой взгляд очень хорошая и захватывающая манга, стиль обалденный.

Еще читала както 1/2 Prince - Очень понравилась, честное слово.

0

4

У меня есть вопрос... (надеюсь ничего, что я здесь флужу) ) Я вообще не в курсе этого... а чем манга отличается от аниме?

0

5

Nana, аниме это мультфим, манга - комикс (вот так вот грубо выразилась)

0

6

Ясно...)
Ни тем ни другим не интересуюсь уже три года))) (хотя, насколько помню, комиксы меня не интересовали никогда, их мне заменяли книги...)

0

7

Likiya,

он "наруто" испортилась изза того, что в последнее время там в принципе появлялись только Наруто и Соска.

Я совершенно не против Наруто. Проблема в том, что во втором сезоне он превратился из искреннего и самопожертвенного ребенка в стандартно-доброго геройчика. Не любо.

Лично меня бы интересовало появление Хинаты, Кибы и Гаары. Благо Гаара появился и я наконец стала счастлива.

Хината и Киба, имхо, ни разу не раскрылись и остались теми же эпизодическими персонажами. Я бы променял их на Таюю и Досу - смак был бы тот же, если не больше.) А что касается Гары... Эмо-бой - он и есть эмо-бой. Раньше он был злобный убивец, теперь он прекраснодушный страдалец. Как тошнило меня от него в первом сезоне, так тошнить и продолжает. Еще и слезу пустил на Сасукэ. Тифу.

0

8

Люблю Гаару =) Люблю добрых) И люблю Орыча с Итачиком. Но больше всех люблю Джирайю T^T Киши сволочь, убил их всех.
А Наруто я тоже люблю, правда без юмора сериал не интересен, тем более манга.

0

9

Люблю добрых) И люблю Орыча с Итачиком.

Взаимоисключающие параграфы detected. :D

0

10

Тресколом, я люблю милых злодеев которые не злодеи =3

0

11

Likiya, ну какие ж они не злодеи? Каждый кучу народу убил, включая женщин и детей. А то, что у них тяжелое детство, коляски без дна - ну так у Чикатило то же самое было.=) Он тоже "злодей, который не злодей"?

0

12

Тресколом, не чекатило не то.) он не секси) вернее секси но не в том смысле XD

0

13

Likiya, если бы про него онемэ сняли, был бы "секси", уверен.  :smoke:

0

14

Тресколом, ужос

0


Вы здесь » ~Иной Мир~ » Japan, Anime, Manga » Обсуждение Манга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно