1. Фамилия, Имя (Последовательность точная).
Корнуэлл, Рейден. Абрагимович.
Кличка/прозвище, если имеется.
Сильверстоун, Похабник, Бесстыдник и "У меня кто-то под юбкой!", хотя все эти клички были получены в связи с крайне случайным и неудачным стечением обстоятельств.
2. Возраст, пол, раса.
Порядка 20 годков, мужчина, НеПоймиШо. Или, коротко, НПШ. О самой расе чуть позже в биографии.
3. Происхождение (из какого мира).
Иной мир vol 1.0, 1.1, 1.2 и, конечно же 1.3. А если несерьезно, то половица. Вернее, то, что под ней. А уж в каком мире товарищи-рабочие положили эту половицу - тому знать не дано.
4. Социальный статус/вид деятельности (на данный момент).
Торговец шлепками, мохнатыми шариками, огарками свечек и прочей малонужной снедью, прохвост и прохиндей, служба доставки малогабаритных предметов, цирковой артист, прирожденный лгун и вор, подопытное животное (сбежал до проведения опытов, да, теперь числюсь в бегах), мошенник, информатор и наемник в одном лице, точнее, хвосте.
5. Биография (не меньше 20 строк).
Серьезно, это вы зря спросили, ибо биография моя обширна и полна неожиданных поворотов. Ну что же, родился я, как и говорилось выше, под половицей в Ином мире до того, как на него напала стая летающих скатов и разрушила единственную святую святых Иного - таверну. Правда из всего этого лишь история о скатах и таверне, на самом деле я был рожден гораздо позже, но всегда мечтал быть рожденным именно в то время. Ведь все поколения НПШ все наши исторические свитки и рассказы стариков рано или поздно сводились к одному-единственному яркому представителю нашего рода - Кузьме Кузьмовичу. Или Кузьминишне. Как бы там ни было, а НПШ Кузька жила в то яркое время и неплохо отдыхала, ползая по чужим сумкам и, в случае обнаружения, задающая невинный вопрос: "Простите, а вы не подскажете, как пройти в библиотеку?".
Ну да вернемся ко мне. Я НПШ от самого кончика носа до последней шерстинки хвоста. Родился под половицей в Ином мире и за свою длиннющую жизнь многое повидавший. Мои родители бросили меня уже на второй неделе моего рождения. Я тогда был маленький беспомощный комок шерсти, который только и умел, что есть, спать, да впитывать информацию. Родители подкатили меня к домику какой-то довольно богатой семьи и понадеялись, что там окажутся дети, коим очень захочется заиметь меня в виде домашнего животного. Что же, их предположения сбылись и я проник в дом. Последующие года три я перелопачивал всю библиотеку семьи того дома и все равно не прекращал чувствовать себя ущербным. Мне попалась какая-то совершенно необразованная семья, держащая в своей библиотеке книги только на одном языке. К тому же, все мои попытки заговорить с кем-то из домашних заканчивались их обмороками. Был только дворецкий Рудольф, который любил поговорить со мной вечерами, но того скоро списали в психиатрическую больницу, хотя, по моему мнению, он был самый нормальный из их семейки.
Как бы там ни было, но только я закончил пережевывать последнюю книгу их библиотеки, как я тут же покинул дом. Я не хочу говорить много и долго - я был подручным у алхимика (именно он собирался ставить на мне опыты, подлец), был домашним зверьком у ведьмы (но она выгнала меня, так как меня дети не боялись, а наоборот, холили и лелеяли), спорил с птицами-говорунами и знаю практически тысячу и один способ как раздобыть еды и знаний. Я странствующий зверек, который любит покой, чистоту и еду. Ах да, и имеющий мечту рано или поздно прославиться на весь род НПШ точно также, как и Кузька.
И, к слову, у меня есть огромное количество историй из своей жизни, наполовину правдивых, наполовину законных, которыми при случае, всегда смогу поделиться с собеседником, если он не пожелает упасть в обморок, при виде говорящего комка шерсти.
6. Характер (не меньше 7-10 строк).
Веселый, разговорчивый и крайне безобидный. Инициативный и хитрый. Смелый и отважный, пока дело не доходит до настоящих бед, да. Я смело бросаюсь во всякие неразберихи и ужасы, герои которых не выше моего роста. Например, я однажды браво помог муравьям решить, что делать с неожиданно упавшим листом дуба возле их муравейника. Что же... я молодец, умница и совершенно не умею нравиться девушкам. Это все потому, что они вечно ходят вверх подбородками и не видят, что я бегу по полу. И почему-то им норовит проверить, а нет ли кого у них под платьем, как раз в тот момент, когда их кринолин захватывает меня, мирно сидящего на полу, в свои китоусовые клетки. Я правда честный и вовсе не занимаюсь кражами. И не способен на ложь совершенно, если того не требуют обстоятельства. К сожалению, обстоятельства требуют того слишком часто, но я вам этого не говорил. И, неужели вы еще не поняли моего характера из стиля всего повествования о сем бравом, честном и бесстрашном НПШ?
7. Внешность.
Сантиметров 25 телом. И еще 25 хвостом. Я маленький, круглый и пушистый. Черный остренькй носик, глазки-уголечки, острые ушки с кисточками и белоснежная шерсть, коей я безмерно горжусь. Хотя нет, своим хвостом я горжусь гораздо больше. Маленькие короткие лапки и цепкие коготочки. Ах да, еще усики, остренькие зубки и бешено стучащее сердце, отчего температура моего тела крайне высока.
8. Способности.
Полное неповиновение законам притяжения. Полиглот. Как в умственном плане, так и по поводу еды.
9. Оружие (если имеется).
Когти?
10. Предпочитаемый стиль игры (экшн, бои, общение, квесты, путешествие по миру)
Способен абсолютно на все, но лучше, если там будет еда и кто-то, согласный меня носить.
11. Связь с вами. ICQ, MAIL.RU.
337 825 494
12. Откуда вы о нас узнали
Когда-то давно-давно, года три назад. Жила была игра под названием "Иной мир", которую безмерно любили ее администраторы и горстка игроков, бившаяся за ее сохранение.
В общем, я не мог пройти мимо рекламы с надписью "Иной Мир ждет тебя".
13. Кодовая фраза, вы ее узнаете, после прочтения правил.
"Когда знаешь, о чём поговорить с человеком, это — признак взаимной симпатии. Когда вам есть о чём вместе помолчать, это — начало настоящей дружбы." (Макс Фрай)
14. Ссылка, где вы прорекламили нашу ролевую, никаних нет. Это легко - зайти на какой-нибудь ролум и прорекламить. Ссылка на пост с рекламой сюда. Соответственно реклама взаимная.
Я не уверен, что вы меня примете, какая тут еще ссылка =D Вот если вас все в моей анкете устроим - тогда ОК, будет вам и реклама, и сгущенка, и банка консервированных персиков.