~Иной Мир~

Объявление

Админы:

Likiya
(Админ Миротворец)

Kali
(обращаться по любым вопросам)

Yanrid
(обращаться по вопросам сюжета)

Модераторы:
Антуриэль
Nox
(Смотрящий)

Мастера Игры:
Beholders
menu
Погода:
Степи: Ветренно, небо затянуто черными тучами, +8
Леса: штормовой ветер на окраинах, внутри тихо, мелкий дождь, +9
Пустыня: Без осадков, штиль, +10

Время:
14:00-17:00
Памятка Участникам ролевой:
***В игру требуются НЕЛЮДИ различных национальностей!
Участники ролевой! Поставьте себе пожалуйста в подпись ссылки на анкету. И пожалуйста не отходите от правил и не размещайте в подписи много рисунков.

Дорогие Новички!!! Если ваша анкета не исправляется более 3 дней - она перемещается в замороженные анкеты. Если же вы захотите таки ее дописать - пишем админам или модерам в ЛС просьбу о разморозке!!!
К анкете просьба отнестись со всей серьезностью! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ АДМИНАМ ЛС СМОТРИ СЮДА Помощь и другое!!!
Не забываем голосовать каждый день
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Новости в игре:
Всем просьба отписаться в летописи!!! Отписаться обязательно!!!
Намечается эпический квест! Желающим получить личный квест идем в заявки на квесты.
Желающим добавить свою расу писать в Предложения.Администрация обязательно рассмотрит ваше предложение и выдаст свое слово.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Иной Мир~ » Принятые анкеты » В Кошкиных Интересах...


В Кошкиных Интересах...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фамилия, Имя (Последовательность точная).
Джентору Равирра/ Jentoru R'Virra
К помощи - генератор фэнтезийных имен
2. Возраст, пол, раса.
25(для фелидов это очень юный возраст), женский, фелидэ
3. Происхождение (из какого мира).
Иной Мир
4. Социальный статус/вид деятельности (на данный момент).
Алхимик в Гильдии Магов/аптекарь
5. Биография (не меньше 20 строк).
Пятнистая кошла принесла собеседнику горячий шоколад и начала свой рассказ, отхлебнув немного шоколада из своей чашечки.
"За годы нашего существования мы пережили многое. Нас гнали, нас уважали, нас ненавидели и любили - было разное, но никто никогда не оставался к нам равнодушным. Я родилась в славной маленькой эльфийской деревеньке высоко в горах. Я была вторым ребенком в семье, первым был мой брат Р'Авиль. Меня назвали Р'вирра. Я росла в любящей семье, достаточно не бедной, чтобы позволить себе каждое утро покупать свежие шоколадные булки, мясо и молоко, а по вечерам приглашать других фелидов в гости. Когда к нам приходили гости, меня выставляли перед ними в нарядной одежде и дорогих украшениях, и я пела. Я не помню, насколько хорошо я пела на тот момент, но одно скажу точно - папа всегда брал меня на руки и крепко, с гордостью обнимал. Так и я сидела постоянно рядом с папой. А когда мама приносила какое-нибудь блюдо, все принимались за еду, после которой я должна была продемонстрировать игру на ситаре. Вечера заканчивались, и я шла спать в самую лучшую комнату на свете, на чердак, который для меня сделали уютнее родители. Вместо потолка на моем чердаке была чудесная крыша с окнами, и я каждую ночь засыпала, обняв сшитую мамой игрушку, укрытая серебристым лунным светом. Иногда ночью я сидела не кровати и смотрела вверх, на небо, где рождались и умирали новые звездочки. Иногда я сонная, путала падающие звезды с серебристой зимней изморозью, сверкающей в лучах морозной Луны маленькими яркими кристалликами. Там где я жила было много снега. Его было больше, чем вы могли бы помечтать. Иногда шутница метель заметала нашу дверь, и было совершенно невозможным выйти наружу. Папа шел в погреб, брал дрова и топил печь, а мама пекла несравненно вкусный домашний хлеб. На полу сидел наш старый толстый пес Мако и улыбчиво реагировал на детей, моих сестричек-близняшек Рикки и Дикки, которые иногда очень смело, играли со старым добрым псом. Мой папа был фармацевтом, как называли его эльфы, хотя сам себя он называл травником, и он постоянно уходил в сарай, из которого он сделал магазинчик и мастерскую. Тогда я шла к отцу и наблюдала за тем, как он смешивает различные травы. Какие-то травы я знала, а какие-то, те самые из-за которых отца и нашего пса Мако не бывало дома, я видела впервые. Мне было интересно с папой, было приятно наблюдать за тем, как он придумывает все новые и новые средства от ангины и кашля. Мой папа восхитительный лекарь. А мама как раз таки была санитаркой-врачом. Там где она родилась, была большая нужда в знающих врачах. Вы, наверное, можете представить, насколько здоровыми мы были. Как-то раз, настал день, когда нам пришлось проводить брата на войну - мать долго плакала, отец обвинял сына в глупости, но юношеская задиристость взяла свое, и брат ушел, оставив родителей молиться о пощаде единственного сына. Тогда отец с матерью всерьез занялись моим обучением лекарскому делу. Днями и ночами я учила анатомию всяких прямостоящих и непрямостоящих тварей. Я изучала животных, эльфов, людей, даже драконов, которых вообще лечить было слишком напряжно. Каждое лето я уходила на недели глубоко в горы с  отцом и вскоре уже на вид и запах различала травы и понимала их сочетаемость друг с другом. Пока шла долгая война и брата не было, принимая возможность потери сына и мой возраст, родители научили меня всему, что сами умели. К своему совершеннолетию (21) я уже была состоявшейся персоной. Но за это время я еще многому научилась - например метать иголки, используя это как оружие, начала использовать свои когти не только в бытовых целях. Я также могла за себя постоять. Затем брат вернулся. Он возмужал, его тело было исполосовано шрамами, на этих местах шерсть росла неровно. Брата лишили хвоста - а мы не ящерицы, едва можем отрастить шерсть и все. Но самое страшное было то, что Р'Авиль опалил усы. Он больше не чувствовал запаха и вкуса, не мог нормально оценивать пространство, где он может пролезть, а где нет. От долгого голодания, у РАвилля  отнялась одна почка и плохо работал желудок.  Мой брат стал инвалидом. В тот день я с горечью поняла - теперь все дело моего отца лежит на мне. Со слезами на глазах, я начала работу. Но все ушли из тех мест -  кто-то умер, у кого-то дом ассоциировался со смертью близких. Наши лекарства были нужны теперь одному моему брату, который даже есть нормально не мог. Все время уделялось брату, а мои сестренки не получали должного образования в свои десять лет. Тогда мы приняли решение съехать, оставив любимый дом и сказочный чердак. Мы многое потеряли. Но нам хватило денег на то, чтобы снять домик в  торговой столице - Эстель. Выяснилось, что в Эстеле хорошо с колдунами и воинами-наемниками, но плохо с алхимиками и лекарями - мы возрадовались нашей судьбе. Все живое болеет и нуждается в лекарстве. И уже через год мы выкупили наш дом и еще особняк рядом. У меня снова появился свой чердак, где я могла рисовать, смотреть на снег и играть на ситаре. А брат мой устроился наемником в Гильдию бойцов и совсем не чувствовал себя обделенным, где работает и по сей день. А я устроилась в Гильдию Магов алхимиком и вскоре научилась делать не только лекарства, а еще много чего удивительного. Никогда не сдавайтесь и ни в чем не отчаивайтесь."
Равирра посмотрела на собеседника и улыбнулась своей кошачьей улыбкой.
6. Характер (не меньше 7-10 строк).
Равирра очень вспыльчива и нетерпелива, И если ее раздражение является всего лишь аленьким прекрасным цветочком, то в гневе дамочка действительно страшна.
Довольно таки импульсивная персона со множеством странностей. Одной из таких странностей является постоянная резкая смена всего: настроения, желаний, приоритетов, мнений, всего, что может поменяться за короткий срок!!! Равирра всегда двулика и непонятна. Объясняет все таинственными загадочными фразами, почему все и считают что она немножко не от мира сего...Любит запутывать и на вопросы отвечать вопросами. Однако как психолог - она великолепна. Всегда пытается оставаться лидером - и у нее это получается. Обожает разговоры на чрезвычайно серьезные темы на темы более легкомысленные... Во все пытается добавить юмор. Однако порой может сказать и то что находится на уме и совсем неправдоподобное - но очень убедительно преподнести - и все будут считать что это правда... Хотя по сути во всех ее шутках и анекдотах сложно найти границу между правдой и шуткой. Вот такая вот странная натура - смеется и ругается с одинаковым умением. Но не смотря на все пакости характера, ее любят и ею дорожат, хотя чаще всего не понимают ее ветреного настроения.
При всей своей видимой несерьезности - крайне серьезна, хоть и скрывает это. Любит яблоки и рыбу.
7. Внешность.
Прямостоящий барс с голубыми глазами. На ушах сережки, а волосы на голове имеют цвет такой же пятнистый как и шкура Равирры. Как и у всех фелидов, у Равирры малоразвита грудная клетка, что делает ее фигуру удобнее для бега. Хвост длинный и пушистый.
(в общем барс на 2 ногах во всяких украшениях.)
8. Способности.
Зрение в темноте,
алхимия,
скрытность и бесшумность
деморализация противника
9. Оружие (если имеется).
иглы, которые Равирра мажет растворами, придуманными ею.
10. Связь с вами. ICQ, MAIL.RU.
kioshi88 - skype
11. Откуда вы о нас узнали
0_o
12. Кодовая фраза, вы ее узнаете, после прочтения правил.
=P
13. Ссылка, где вы прорекламили нашу ролевую, никаних нет. Это легко - зайти на какой-нибудь ролум и прорекламить. Ссылка на пост с рекламой сюда. Соответственно реклама взаимная.
Я итак пиар агент =P

0

2

В общем раз никто меня не принимает - принимаю себя XD

0


Вы здесь » ~Иной Мир~ » Принятые анкеты » В Кошкиных Интересах...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно