~Иной Мир~

Объявление

Админы:

Likiya
(Админ Миротворец)

Kali
(обращаться по любым вопросам)

Yanrid
(обращаться по вопросам сюжета)

Модераторы:
Антуриэль
Nox
(Смотрящий)

Мастера Игры:
Beholders
menu
Погода:
Степи: Ветренно, небо затянуто черными тучами, +8
Леса: штормовой ветер на окраинах, внутри тихо, мелкий дождь, +9
Пустыня: Без осадков, штиль, +10

Время:
14:00-17:00
Памятка Участникам ролевой:
***В игру требуются НЕЛЮДИ различных национальностей!
Участники ролевой! Поставьте себе пожалуйста в подпись ссылки на анкету. И пожалуйста не отходите от правил и не размещайте в подписи много рисунков.

Дорогие Новички!!! Если ваша анкета не исправляется более 3 дней - она перемещается в замороженные анкеты. Если же вы захотите таки ее дописать - пишем админам или модерам в ЛС просьбу о разморозке!!!
К анкете просьба отнестись со всей серьезностью! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ АДМИНАМ ЛС СМОТРИ СЮДА Помощь и другое!!!
Не забываем голосовать каждый день
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Новости в игре:
Всем просьба отписаться в летописи!!! Отписаться обязательно!!!
Намечается эпический квест! Желающим получить личный квест идем в заявки на квесты.
Желающим добавить свою расу писать в Предложения.Администрация обязательно рассмотрит ваше предложение и выдаст свое слово.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Иной Мир~ » Важная информация » Летопись


Летопись

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Пишем кто чем на данный момент в игре занят! Обязательно!

0

2

Оу.... Я около дома Эльнира жду не то сестру, не то ГМа со страстным желанием получить травку бржеватую, но что-то ни эльф не хочет делиться, ни сестра - появляться. Соответственно, если спрашивать меня, чем я занимаюсь - ничем не занимаюсь. а очень хочется

Ликия:
-Мы с Ноксом сейчас делаем продолжение сюжетной линии, а ты подай заявку в квесты. И свои пожелания по поводу миссии.

0

3

Тусуюсь за стенами города в ожидании поста Нокса. Идем на Запад!

0

4

Хм... Ну у меня практически тоже самое, что у Эда. Вот только я ушел от Эстеля и собственно направляюсь обратно в свой особняк, впринципе рассчитывал, что встречу по дороге  Самбу, но она мне так ничего и не написала, следовательно игра не состоялась. Сейчас нахожусь в Мертвом Лесу и собственно пока никуда не тороплюсь, буду очень рад, если кто-то из ГМ придумает для меня что-нибудь или если Самба мне ответит.

0

5

Мы с Кити пытаемся найти способ разорвать связь, лично же я пытаюсь дотянуть её до древа жизни. Торчим посреди молодых лесов...

0

6

А я с братом сижу и жду травки либо мощных пинков. Смотря что дадут)))

0

7

Ликия, Нокс и Кали перешли в эльфийские леса. Их ждет небольшая заварушка с местным стражником.

0

8

Вместе с Янридом нахожусь около Эстеля в направлении к ближайшим лесам.=) Давно нахожусь...0_о

0

9

Тусуюсь в окрестностях Лагеря захватчиков, Длани земной матери. Собираюсь в Лостфорт...

0


Вы здесь » ~Иной Мир~ » Важная информация » Летопись


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно