~Иной Мир~

Объявление

Админы:

Likiya
(Админ Миротворец)

Kali
(обращаться по любым вопросам)

Yanrid
(обращаться по вопросам сюжета)

Модераторы:
Антуриэль
Nox
(Смотрящий)

Мастера Игры:
Beholders
menu
Погода:
Степи: Ветренно, небо затянуто черными тучами, +8
Леса: штормовой ветер на окраинах, внутри тихо, мелкий дождь, +9
Пустыня: Без осадков, штиль, +10

Время:
14:00-17:00
Памятка Участникам ролевой:
***В игру требуются НЕЛЮДИ различных национальностей!
Участники ролевой! Поставьте себе пожалуйста в подпись ссылки на анкету. И пожалуйста не отходите от правил и не размещайте в подписи много рисунков.

Дорогие Новички!!! Если ваша анкета не исправляется более 3 дней - она перемещается в замороженные анкеты. Если же вы захотите таки ее дописать - пишем админам или модерам в ЛС просьбу о разморозке!!!
К анкете просьба отнестись со всей серьезностью! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ АДМИНАМ ЛС СМОТРИ СЮДА Помощь и другое!!!
Не забываем голосовать каждый день
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Новости в игре:
Всем просьба отписаться в летописи!!! Отписаться обязательно!!!
Намечается эпический квест! Желающим получить личный квест идем в заявки на квесты.
Желающим добавить свою расу писать в Предложения.Администрация обязательно рассмотрит ваше предложение и выдаст свое слово.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Иной Мир~ » Принятые анкеты » Анкета Каллен


Анкета Каллен

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Фамилия, Имя (Последовательность точная).
Фамилия: О’Хару Имя: Каллен

2. Возраст и пол персонажа.
Настоящий возраст около 90 лет, на момент перерождения: 14 лет / Ж
Маленький представитель расы Вампиры

3. Происхождение (из какого мира).
Иной мир

4. Социальный статус (на данный момент).
Маленькое невинное дитя, которое не работает и ни от кого не зависит.

5. Биография (не меньше 20 строк).
Перед Вами страница из личного дневника маленькой девочки по имени Каллен, которая в один из немногочисленных дней своей жизни, закончила своё существование в качестве человека.
<< 12 апреля
Этот день несомненно мог бы стать самым счастливым из всех предыдущих. Но Вы наверняка уже поняли: этого не произошло. Родителей снова нет дома. И мне, честно, уже давным-давно стало всё равно, где они и чем занимаются.
Для протокола: сегодня 14-ый день моего рождения. Если Вы думаете, что на моём лице сияет широкая улыбка в 32 зуба – то Вы ошибаетесь. Я не улыбалась ещё с тех пор, как родители впервые завалились домой посреди ночи, сопровождая своё появление громким смехом. Настолько громким и противным, что мне на секунду показалось: любой стеклянный предмет в этом доме вот-вот даст трещину. С тех пор им было на меня наплевать. Я не жалуюсь на свою скучную жизнь, нет, всё совсем наоборот. Мне нравится, когда все делают вид, что меня нет и будто я пустое место. Люди, считавшиеся моими биологическими родителями, перестали интересоваться моими делами, когда мне было около 9. Вы действительно хотите знать, на что они променяли собственную дочь? Думаю, это не то, о чём Вы подумали. На самом деле эти люди очень богаты. Их денег хватило бы чтобы накормить голодающих детей Эфиопии, и наверняка ещё осталось бы на личные расходы. Но это лично моё мнение. Они, видимо, так никогда не считали, поэтому единственным их желанием было тратить, тратить и ещё раз тратить. Надо признать, в этом они подходят друг другу. Именно в тот день, когда мне исполнилось 9, они впервые не пошли на работу. И именно в тот день им в голову пришла мысль: их денег хватит им до конца жизни. С тех пор они всё своё свободное время проводили где угодно, только не дома. Не рядом со мной, своей единственной и некогда любимой дочерью, а в компании незнакомых людей. В местах, где много выпивки и море веселья.
Если кого-то не интересует, чем я сейчас занимаюсь, то следующие несколько предложений Вы можете пропустить. Я говорю это так, чтобы Вы не тратили понапрасну своё время, читая эти никчёмные записи. Которые, кстати, я писала ради тех двоих, о которых сейчас даже и вспоминать не особо хочется. Каждый день моей скучной жизни проходит аналогично предыдущему. Всё дневное время я провожу в саду, напротив нашего скромного дома, где я выросла и коротала жизнь, осознавая своё никчёмное существование. И именно в это время я делаю эти самые записи, в надежде на то, что Они когда-нибудь найдут их, прочтут, и поймут какие же они всё-таки ничтожества. Может мои слова, записанные на бумаге, когда-нибудь заставят их сожалеть о содеянном, и они захотят вернуться на 5 лет назад, чтобы всё исправить. Когда темнеет, и писать при солнечном свете уже невозможно, я оставляю этот дневник прямо на земле. Нет нужды беспокоиться о том, что кто-то может найти его. Ведь мне нужно лишь это. Я отправляюсь на прогулку в лес. Меня ни капли не пугает это место. Я хожу сюда на протяжении 5 лет каждый день, а точнее каждую ночь. А утром, после недолгого сна, я вновь иду в сад, к своему дневнику, и делаю очередную бессмысленную запись о том, как я ненавижу своих собственных родителей. И дело не в том, что они не дарят мне подарков, и даже не в том, что они забыли когда я родилась. Они просто забыли меня. В последнее время меня часто посещает мысль о том, что лучше наверное бросить эту тупую затею с дневником, и, собрав вещи, бежать отсюда куда подальше и никогда больше не вспоминать этот чудовищный дом. Может завтра я наконец решусь. А сейчас я, пожалуй, поздравлю себя с праздником и положу начало очередному бесполезному году моей никчёмной жизни….>>
Если Вас интересует, почему здесь нет дальнейших записей маленькой девочки, то я сразу раскрою этот незамысловатый секрет. Она не вернулась в тот день, после ночной прогулки в лесу, который знала как свои пять пальцев. И это отнюдь не значит, что она умерла. Точнее будет сказать, что она родилась заново. Никто бы никогда не подумал, что в этом районе водятся такие создания, как вампиры. Все считали это лишь сказкой на ночь для таких, как Каллен – маленьких детей. Сейчас бесполезно тратить время и приводить доказательства их существования. То, что Вам нужно знать, содержиться в следующем предложении. Четырнадцатилетняя Каллен отныне живёт на этом свете как представитель иной расы. Таких как она называют детьми ночи. Девочка действует сама по себе, не прибегая к чьей-нибудь помощи. О ней никто не слышал. Поэтому никто не скажет Вам где она сейчас, и какова её основная цель.

6. Характер (не меньше 7-10 строк).
Каллен по своей натуре очень скромная и тихая особа. Довольно умна, молчалива. Старается говорить коротко и по делу. Не любит незнакомцев и часто подвергается чужому влиянию. Всегда ищет приключений на свою светлую голову. При разговоре редко смотрит собеседнику прямо в глаза. Старается не допускать излишнего проявления эмоций со своей стороны, но в большинстве случаев старания не увенчиваются успехом. В душе довольно ранима. Если случается, что плачет, то только наедине с самой собой. Не старается привлечь к себе внимание дурацкими выходками, предпочитает оставаться незамеченной и наблюдать за происходящим со стороны. Когда такое происходит, Каллен часто посещает мысль – “Спасибо, что не пытаетесь заглянуть мне в душу”. Эта фраза и стала её любимой на протяжение всей жизни. Так же не стоит забывать о слабой нервной системе. Капризная особа сильно нервничает, когда не получает того, чего хочет. Часто ведёт себя соответственно своему возрасту, но не позволяет ставить себя ниже других. Немного высокомерна, но старается этого не показывать.

7. Внешность.
При первой встрече с этой милой маленькой девочкой Вам сразу придётся смотреть чуть ниже привычного. Рост Каллен не превышает 158 см. Комплексы по поводу маленького роста исключать не будем. Природа одарила девочку роскошными длинными светлыми волосами. Их цвет приближен к белому. Кожа так же нездорово бледная, поэтому Вы сразу заметите её большие красные глазки. Часто создаётся впечатление, будто холодный взгляд Каллен устремлён не на Вас, а сквозь Вас. Пухлые щёчки, густая чёлка, украшение на голове – чёрный бант, по цвету подходящий к основной одежде: короткое чёрное платье с пышной юбкой, отделанной кружевом, длинной примерно до колен, на руках короткие чёрные перчатки, на ногах сапоги без каблуков, так же чёрного цвета и длинной чуть ниже колена. Единственный светлый атрибут одежды Каллен – белая кофта под платьем. Рукава так же отделаны чёрным кружевом. При себе имеет чёрный зонтик, для защиты от солнца.

8. Способности.
Порабощение укушенного. Регенирация. Телепортация.

9. Оружие (если имеется)
Не имеет.

10. Связь с вами. ICQ, MAIL.RU.
485494110

11. Откуда вы о нас узнали
По немногочисленным рассказам одного из знакомых [Ягими, убейся. Нехорошо тонко намекать людям, чтобы они упомянули тебя в своей анкете.]

Отредактировано Kallen (07.07.2009 02:25 pm)

+2

2

Kallen написал(а):

По немногочисленным рассказам одного из знакомых.

:flirt: а кого не секрет?

Kallen написал(а):

Вампир Оо (если я всё правильно поняла

нет мне так объйснили, кто ты будешь тут, собственно этот пункт надо будет еще объяснить, потому как я не знаю кто тут нужен... так что этот пункт исправим... я вроде больше ничего странного не вижу... разберемся еще с темой для репетиции... >_<

0

3

Kallen написал(а):

“Спасибо, что не пытаетесь заглянуть мне в душу” Эта фраза и стала её любимой

Точку забыли  :flirt:

Kallen написал(а):

2. Возраст и пол персонажа.
14 лет / Ж

а вот сюда дописываем, что ты милая вампирюжечка (я в анкете пункт заменила)... кстати! сколько лет ты прожила со времени "второго рождения"?

Kallen написал(а):

4. Социальный статус (на данный момент).
Вампир Оо (если я всё правильно поняла)

*мотаю головой* так как ты ребенок и ничем не занимаешься, то так и напиши... сюда надо писать, что ты работаешь, например, в гильдии магов или странствующий воин-одиночка, являешься богатым феодалом или торговцем шелками... ну профессию грубо говоря ))))

P.S. наверно для вампиров попросим указать 2 характеристики возраста: возраст перерождения и количество прожитых лет...

0

4

Вроде как всё исправлено.

0

5

Приняты

0


Вы здесь » ~Иной Мир~ » Принятые анкеты » Анкета Каллен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно