~Иной Мир~

Объявление

Админы:

Likiya
(Админ Миротворец)

Kali
(обращаться по любым вопросам)

Yanrid
(обращаться по вопросам сюжета)

Модераторы:
Антуриэль
Nox
(Смотрящий)

Мастера Игры:
Beholders
menu
Погода:
Степи: Ветренно, небо затянуто черными тучами, +8
Леса: штормовой ветер на окраинах, внутри тихо, мелкий дождь, +9
Пустыня: Без осадков, штиль, +10

Время:
14:00-17:00
Памятка Участникам ролевой:
***В игру требуются НЕЛЮДИ различных национальностей!
Участники ролевой! Поставьте себе пожалуйста в подпись ссылки на анкету. И пожалуйста не отходите от правил и не размещайте в подписи много рисунков.

Дорогие Новички!!! Если ваша анкета не исправляется более 3 дней - она перемещается в замороженные анкеты. Если же вы захотите таки ее дописать - пишем админам или модерам в ЛС просьбу о разморозке!!!
К анкете просьба отнестись со всей серьезностью! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ АДМИНАМ ЛС СМОТРИ СЮДА Помощь и другое!!!
Не забываем голосовать каждый день
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Новости в игре:
Всем просьба отписаться в летописи!!! Отписаться обязательно!!!
Намечается эпический квест! Желающим получить личный квест идем в заявки на квесты.
Желающим добавить свою расу писать в Предложения.Администрация обязательно рассмотрит ваше предложение и выдаст свое слово.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Иной Мир~ » Принятые анкеты » Кости....aka анкета меня любимой....


Кости....aka анкета меня любимой....

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

1. Фамилия, Имя (Последовательность точная).
Лили Токуба. Прозвище-Кости (не склоняется)
2. Возраст, пол, раса.
Переродилась в вампира в 16 лет. Прожила 66 лет (в облике человека включительно)
3. Происхождение (из какого мира).
Иной мир
4. Социальный статус/вид деятельности (на данный момент).
Безработная.
5. Биография (не меньше 20 строк).
С чего же начать? Наверно с того момента, как в одном из селений эльфов, у ученых с Земли родилась эта малышка. Мать умерла при родах, а отец умер от болезни еще до рождения сего милого существа. Одна эльфийка взяла её на воспитание к себе и назвала ребенка простым таким именем - Лили. Так вот, ростила она её как свою родную. Учителя обучили стрелять из лука и превосходно драться. А так же скрываться в лесу. Но что-то пошло не так, и человеческие гены дали о себе знать. Лили надоели все разговоры о лесе и их созданиях. Она начала бузить – что ни день, то новая драка. Сначала старейшины закрывали на это все глаза. Но когда девушке исполнилось 13 лет-настал полный финиш. Им надоело покрывать её от жителей селения, и они изгнали её, хоть очень сильно любили. Тайком они собрали для неё одежду, дали лук и стрелы, да еще и хлеб. И вот девочка двинулась куда-то в лес, подальше от селения эльфов. пройдя многие киллометры, девочка добрела до границы территорий и решила поселиться в пограничном лесу.. Там девочке пришлось обосновать свое жилище в пещере и поставить т кучу костров, что бы её собственное тепло перебивалось теплом костра. Так же Лили пришлось все время прятаться от вампиров, за несколько киллометров, что бы они не могли учуять её. И так, Лили росла, постепенно превращаясь из девочки в девушку.
Однажды Лили гуляла в лесу и встретила там одного парня (конечно же вампира). Она влюбилась в него, и он тоже отвечал ей взаимностью. Они встречались в лесу примерно полгода. И вот, в одну прекрасную ночь они опять встретились на своем месте. Но парочка и подумать не могла что за ними следили. В законе вампиров запрещалось любить человека. И тогда, стрела вонзилась в грудь девушки, она повисла на руках у возлюбленного. Он с ужасом смотрел на умирающую Лили. Тогда же он разрезал свою руку до крови и смешал свою кровь с кровью девушки. Когда Лили переродилась, они выследили стрелка и убили его. Тогда же, когда за ними была объявлена охота, парня убили, и Лили осталась одна. Через несколько лет от неё отстали и ей опять пришлось ютиться в одиночестве в лесу. Тогда же девушка дала обет, что никогда не будет пить кровь людей, а будет питаться только кровью животных. Через несколько лет она посилилась в каком-то доме с другими вампирами
Когда же она узнала о войне, девушка сразу решила, что будет воевать за тот мир, которые её вырастил. То есть иной. Кости недолюбливает пришельцев с земли, и как только они появляются в радиусе 3х миль, то лили сразу бежит делать гадости, поскольку считает, что они незаконно посещают земли их мира.
6. Характер (не меньше 7-10 строк).
Характер девушки можно описать в одно слово - добрая. Но я постараюсь написать побольше. Лили – довольно своеобразный экземпляр. Она вечно улыбается, при этом стараясь не показывать своих зубов. Дружит с людьми и не опасается того, что может их укусить. Она просто держит себя в руках. Любит гулять под луной. Очень влюбчивая. За все 66 лет своей жизни у неё было 10 парней. И отношения их были очень долговечны. Лили всегда старается помогать различным существам. У неё много друзей. Врагов нет. Она не любит враждовать и со всеми поддерживает дружеские отношения. Конечно, если человек или вампир (и.и.п.) наглеют, то она сразу дает понять, что так делать не стоит. Если же её предают, она сначало надает пинков, а потом отпустит из своей жизни. Вот такая вот она.
7. Внешность.
Блонди.  Глаза, когда она была человеком- были зеленовато-голубые, при перерождении-ярко красные, когда стала вампиром- ярко голубые. Как будто вставлены линзы.  Аккуратные черты лица. Не красавица-но очень симпотичная. Телосложение довольно хрупкое. При види Лили, многим парням хочется укрыть её даже от самого слабого ветерка. Довольно маленькая по росту. Всего 165 см. Из одежды предпочитает черные или белые пышные и в тоже время короткие платья. И туфли без каблука... Если погода прохладная-одевает черный плащ. Сзади волосы забирает в хвостик. Более короткие пряди просто уложеные свисают вниз.
8. Способности.
Сверхскорость. Регенерация. Порабощение укушенного
9. Оружие (если имеется).
Несколько метательных ножей.
10. Связь с вами. ICQ, MAIL.RU.
админы посмотрели. ми убрало, если надо будет, в ЛС еще раз кину
11. Откуда вы о нас узнали
Ссылку на rolka.su нашла))))

Ава, обработайте плиз:

Отредактировано Lily (14.07.2009 12:40 pm)

0

2

Lily написал(а):

2. Возраст, пол, раса.
Переродилась в 16 лет. Прожила 66 лет (в облике человека включительно)

так в кого же вы переродились то?

Lily написал(а):

как в одном из селений эльфов

каких именно эльфов? высоких, низких, сереньких или зелененьких? )))))

Lily написал(а):

Эльфы взяли её на воспитание к себе

опять же какие.. если она родилась среди эльфов, то это конечно логично, что взяли эльфы, но семья, община или же одиночка ее воспитывали?

Lily написал(а):

Им надоело покрывать её от жителей селения, и они изгнали её, хоть очень сильно любили.

Не логично. Если любили, то просто наказали бы.... Ктож своего родственника выставит да еще и в 13 лет... оркам на съедение...

Lily написал(а):

Тайком они собрали для неё одежду, дали лук и стрелы, да еще и хлеб.

Зачем тайком?

Lily написал(а):

Лили мирно жила в лесу у вампиров.

Вампиры питаются кровью живых людей, это кровь эльфов для них ядовита.... Причину ихнего пофигизма объясните пожалуйста.

Lily написал(а):

Охотилась в нем на олений.

оленей

Lily написал(а):

Ну и конечно же что бы вампиры на неё внимания не обращали, пряталась.

Противоречие. Если им изначально было пофиг, то почему она пряталась?

Lily написал(а):

примерно пол года

полгода

Lily написал(а):

И тогда, стрела вонзилась в грудь девушки, она повисла на руках у возлюбленного.

Зачем вампирам стрелять, если они могут в клочья ее порвать благодаря силе... да и с ихними когтями не представляется возможным держать лук и стрелу

Lily написал(а):

Тогда же он укусил девушку и впрыснул свой яд в её кровь.

Почитайте больше вампирских романов, для того чтобы превратиться в вампира необходимо смешать кровь вампира и жертвы. Если просто укусить и выпить кровь - от этого не превратится... ну за исключением романа "Сумерки", там гламурные вампиры были. На первый раз прощаем. В расах допишем нюансы.

Lily написал(а):

Через несколько лет она переехала в какой-то город

С мебелью и шмотками )))) Собственно в городах вампиры не обитали. Они обитали рядом с ними, например, в руинах. На вампиров велась охота и думаю в центре города сложно приютиться в гробике. Дело ваше...

Lily написал(а):

И отношения их были очень долговечны.

То есть примерно по 4 года с каждым?

Lily написал(а):

или вмпир (и.и.п.)

вампир.... а что такое и.и.п?

Lily написал(а):

Не красавица-но очень симпотичная.

Там запятую, а не дефис надо..

Lily написал(а):

И туфли на шпильке.

Туфлей на шпильках в фэнтезийных мирах нет.

Lily написал(а):

телесные капроновые колготки.

колготки делаются из синтетики, где в средневековье фабрика синтетическая?

Lily написал(а):

Ju4juart@mail.ru (как прочитали, уберите пожалуйста меил из анкеты)

а что с ним случится? вам спам рассылают?

0

3

Kali, ой, вы мое БИО невнимательно прочитали. В самом начале написано-что родители ученые с земли. так что она человек)))

Kali написал(а):

вам спам рассылают?

достали со спамом. сейчас исправлю все.

0

4

Kali написал(а):

Противоречие. Если им изначально было пофиг, то почему она пряталась?

она сначала пряталась. а потом поняла, что им на неё плевать

Kali написал(а):

То есть примерно по 4 года с каждым?

угу

Kali написал(а):

вампир.... а что такое и.и.п?

и им подобные

Kali написал(а):

С мебелью и шмотками )))) Собственно в городах вампиры не обитали. Они обитали рядом с ними, например, в руинах. На вампиров велась охота и думаю в центре города сложно приютиться в гробике. Дело ваше...

исправила

Kali написал(а):

Там запятую, а не дефис надо..

а можно дефис оставить?

Kali написал(а):

Зачем вампирам стрелять, если они могут в клочья ее порвать благодаря силе... да и с ихними когтями не представляется возможным держать лук и стрелу

Хм....человека не обязательно разрывать. достаточно кинжала или стрелы. малоли, мож кто стрелять умел?

0

5

Lily написал(а):

Немыслимым образом она забрела на землю вампиров.

Ну да, совсем случайно.xDD Гомен, просто это уж слишком невероятно.x) При том,что вампиры в лесах вроде не живут.о_О'''

Lily написал(а):

Но они на неё внимания даже не обращали. Лили мирно жила в лесу у вампиров. Охотилась в нем на олений. Ну и конечно же что бы вампиры на неё внимания не обращали, пряталась. Хотя спрятаться от вампира невозможно. Наверно она их действительно не интересовала. И так, Лили росла, постепенно превращаясь из девочки в девушку.

Это при том, что к вампирам случайно и совсем даже добровольно пришла свежая человеческая кровь. Видимо вампиры совсем зажрались (гомене >_<), что у них свежей крови завались и холодильники нафиг переполнены.о_О'' Это место вообще надо переделать и смотреть на вещи реально...==''

0

6

Антуриэль написал(а):

Ну да, совсем случайно.xDD Гомен, просто это уж слишком невероятно.x) При том,что вампиры в лесах вроде не живут.о_О'''

всмысле. территория вампиров-ну там же должен быть маленький клочек леса? Оо

Антуриэль написал(а):

Это при том, что к вампирам случайно и совсем даже добровольно пришла свежая человеческая кровь. Видимо вампиры совсем зажрались (гомене >_<), что у них свежей крови завались и холодильники нафиг переполнены.о_О'' Это место вообще надо переделать и смотреть на вещи реально...==''

ну малоли? может им реально было на неё пофиг. Или от неё воняло эльфами. К ней же в 16 лет пацан вампир пришел Оо

0

7

Lily написал(а):

ну там же должен быть маленький клочек леса? Оо

у вампиров как таковых нет земель, ни живут в руинах и заброшенных местах... а в лесу слишком солнечно... и мы в нашем мире вампирам отделили 1 город, в котором они и живут, чтобы их не обидеть слишком сильно они живут рядом с городом людей... так они получают пищу..

Lily написал(а):

Или от неё воняло эльфами.

и она 3 года не мылась? О_о

0

8

Yanrid написал(а):

у вампиров как таковых нет земель, ни живут в руинах и заброшенных местах... а в лесу слишком солнечно... и мы в нашем мире вампирам отделили 1 город, в котором они и живут, чтобы их не обидеть слишком сильно они живут рядом с городом людей... так они получают пищу..

Значит будет жить в лесу рядом с землями вампиров *в сто сорок первый раз ушла редактировать*

Yanrid написал(а):

и она 3 года не мылась? О_о

Мылась конечно

0

9

Lily написал(а):

Kali, ой, вы мое БИО невнимательно прочитали. В самом начале написано-что родители ученые с земли. так что она человек)))

Lily написал(а):

Наверно с того момента, как в одном из селений эльфов, у ученых родилась эта малышка.

не вижу хоть убейте... ученые и в Ином мире есть

0

10

Kali написал(а):

не вижу хоть убейте... ученые и в Ином мире есть

Эх....щас землю добавлю

0

11

Lily написал(а):

ну малоли? может им реально было на неё пофиг. Или от неё воняло эльфами. К ней же в 16 лет пацан вампир пришел Оо

Да не может так быть...>_> Хоть убейте....даже если она прожила столько лет с эльфами, кровь от этого эльфийской не стала, и не думаю, что вампиры побрезгуют этой кровью. Или там всюда и постоянно ходят такие вот девочки, случайно забредшие, что на всех вампиров хватает и она лишняя.о_О Даже если бы по некой случайной вероятности, они и вправду оказались настолько сыты, то разве они бы позволили ей спокойно существовать рядом с собой. И зачем ей вообще именно рядом с ними жить? Да они бы спокойно и давно бы обратили, наверное.... Не проще ли и вправду исправить, чтобы было похоже на правду?о_О

0

12

Исправила уже, надеюсь все.

0

13

Lily, для того чтобы переродиться в вампира, нужно обменяться с ним кровью, иначе вы станете зомби. И еще. Тут у темных нет законов, это не Царство Ночи Лизы Смит, если вы брали информацию о вампирах оттуда. Хотя слово ЯД мне говорит о том, что это скорее всего "Сумерки". Слава богу мы в правилах написали что вампиры не блестят.
Ладно, не в этом суть. Во первых в вашей биографии не написано целей на будущее. Во вторых - не написано чем Лили занимается сейчас.

Lily написал(а):

За все 66 лет своей жизни у неё было 10 парней. И отношения их были очень долговечны.

Максимум 16 лет а потом хотелось кушать? XDDDD Простите, буду серьезна 8)

Lily написал(а):

Порабощение укушенного

Зачем вам это если вы добрая?! Лучше бы телепорт взяли.

Lily написал(а):

Ссылку на rolka.su нашла))))

хоть что-то мой труд все таки дает! ^_^


PS -  Ради бога забудьте вы сумерки! Да, Эдвард красивый и милый(Карлайл лучше ИМХО! >w<)! Но зачем теперь всех вампиров делать такими? Почему бы не играть эльфом, если вы хотите доброго персонажа? 

0

14

Likiya Salvatore написал(а):

Зачем вам это если вы добрая?! Лучше бы телепорт взяли.

А как бы нельзя что ли? Мне казалось. можно любую способность взять))))

Likiya Salvatore написал(а):

Максимум 16 лет а потом хотелось кушать? XDDDD Простите, буду серьезна 8)

увы-увы. обед не нарушают. так что она кровь людей не пила. Читайте БИО

Likiya Salvatore написал(а):

для того чтобы переродиться в вампира, нужно обменяться с ним кровью, иначе вы станете зомби. И еще. Тут у темных нет законов, это не Царство Ночи Лизы Смит, если вы брали информацию о вампирах оттуда. Хотя слово ЯД мне говорит о том, что это скорее всего "Сумерки". Слава богу мы в правилах написали что вампиры не блестят.
Ладно, не в этом суть. Во первых в вашей биографии не написано целей на будущее. Во вторых - не написано чем Лили занимается сейчас.

а вот это мы сейчас исправим

0

15

Likiya Salvatore написал(а):

PS -  Ради бога забудьте вы сумерки! Да, Эдвард красивый и милый(Карлайл лучше ИМХО! >w<)! Но зачем теперь всех вампиров делать такими? Почему бы не играть эльфом, если вы хотите доброго персонажа?

Кто вам сказал. Что если она вампир-то должна быть злой? Вообще то её убили, а так еще до перерождения она была добрая. Так что мне кажется, я могу написать такой характер. И если вам что-то не нравится. Я могу просто уйти с форума. Просто такое отношение-это что-то типо монархии. По вашим словам, я должна написать такой характер который вам нравится. А я пишу тот, который нравится мне!

0

16

Likiya Salvatore написал(а):

Ладно, не в этом суть. Во первых в вашей биографии не написано целей на будущее. Во вторых - не написано чем Лили занимается сейчас.

хм...мне казало, что биография-это то что было с человеком. А занятие-я вроде написала, она безработная. То бишь шатается где хочет и живет где придется. Вот так.

0

17

Lily, смотрите, вам же самой интересно не будет. Во первых сейчас идет война между Землянами и Иномирцами. Опишите ваше отношение к войне, возможное участие в ней. Все равно это главная часть сюжета. Хотя я бы посоветовала вам скомпоноваться с нашей Каллен - она вроде тоже одна...

0

18

Likiya Salvatore написал(а):

Хотя я бы посоветовала вам скомпоноваться с нашей Каллен - она вроде тоже одна...

хорошо

Likiya Salvatore написал(а):

Опишите ваше отношение к войне, возможное участие в ней. Все равно это главная часть сюжета

всмысле? А что именно написать? на какой стороне учавствует?

0

19

Lily, ну да. Описать мнение по поводу пришельцев с Внешнего Мира.

0

20

Likiya Salvatore,
хорошо

0


Вы здесь » ~Иной Мир~ » Принятые анкеты » Кости....aka анкета меня любимой....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно